как полностью подавить голод, если живешь в семье, где любят поесть и быстрые углеводы буквально везде

four fie Ученик (45), открыт 1 неделю назад
я зависим не знаю, просто очень идеализирую больную худобу, как действительно подавить голод без таблеток?
10 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8204) 1 неделю назад
клетчаткой или жирком заправься
кислым, острым, пряным играйся.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120369) 1 неделю назад
Ни одна нормальная диета голод не приветствует. Великолепно можно худеть и при этом не ощущать голода. Раз голод чувствуется, значит, рассчитана диета неправильно. Белковая пища , хотя и тяжела для печени, но именно она даёт ощущение сытости
Елена Миронова Мастер (2028) 1 неделю назад
Если дома постоянно пичкают углеводную пищу, то старайтесь проводить больше времени вне дома, где соблазнов меньше.
Евгений Кузнецов Гуру (4943) 1 неделю назад
Я пробовал чтобы меньше хотелось есть бегать(быстро двигаться) и тогда хочется пить, а не есть. То есть если захотел кушать, сразу на беговую дорожку, желание есть уменьшается. А сахар это наркотик, от него нужно только изолироваться, чем чаще видишь, тем больше зависимость. Либо ты меняешь среду в которой ты живешь, либо так и будешь зависим. Если якшаешься с алкашами, значит и ты пить будешь
Вестник Стоицизма. Просветленный (24360) 1 неделю назад
Объявите всем, что вы на диете, что бы не приставали. И занимайтесь собой.