Я вот, что думаю...Пора в США ставить другого президента. Что думаете?

Александр Р.Ф. Мастер (1106), открыт 1 неделю назад
Президент должен быть физически крепкий, умный, богатый и молодой
5 ответов
ЕСМЬ Оракул (54019) 1 неделю назад
Мусор в своей норе сперва убери..
Александр Р.Ф.Мастер (1106) 1 неделю назад
Вы про соседей через стенку?
ЕСМЬ Оракул (54019) Александр Р.Ф., У тебя даже соседи враги, как ты можешь вообще жить?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248694) 1 неделю назад
Президент в США - всего лишь выразитель интересов определенной группы, и не более. Поэтому он может быть кем угодно, это ничего не изменит (кроме, разве что, рекламной кампании перед его выборами).
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341765) 1 неделю назад
а зачем7 у них все нормуль - бидон тролит половину мира.