Как называется политическая система при которой клоун дорвавшийся до власти отправляет граждан умирать?

Берсерк Добра Оракул (55807), открыт 1 неделю назад
за интересы ослабшего мирового гегемона
11 ответов
sherlock holmes Оракул (74683) 1 неделю назад
И не даёт другому гегемону развернуться?..
Да уж..Если так пойдёт..И каждый клон будет
вставлять палки в колёса..
То гегемон на планете останется один
А Сталин дорвавшись до власти завоевал большую
часть Европы
Берсерк ДобраОракул (55807) 1 неделю назад
Пол Европы он приструнил - что там можно было завоевать? - Инженеров разве что, которые из говна умели делать машины, так их основную массу вывезли в США..
sherlock holmes Оракул (74683) Берсерк Добра, Я не знаю,что хочет Путин от Украины? Может он так создаст свой многополярный мир? Может хочет выйти в великие завоеватели.. Или в уважаемые всей планетой гегемоны?
ЕСМЬ Оракул (54019) 1 неделю назад
Не важно, клоун это, чекист или менеджер, сатанизм процветает там, где люди соглашаются с ложью, заведомо зная что это ложь..
николай королёв Просветленный (43266) 1 неделю назад
Это называется меньше телик смотри...
стрелец Искусственный Интеллект (662617) 1 неделю назад
Политическая проститутка, евГей-наркоман...
Ежи Искусственный Интеллект (275943) 1 неделю назад
Как-как! Щеневмерлый майдаунизм.