Почему, сидя в туалете. вы всегда держитесь за ручку двери? Боитесь чего-то?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5360), закрыт 1 неделю назад
ответь честно
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (21584) 1 неделю назад
я когда сижу, держусь за свой хобот, чтобы не облить стульчак и пол
Остальные ответы
Кирилл Кузнецов Ученик (182) 1 неделю назад
Чтобы не убежала, а еще мне страшно
Asterisk Мыслитель (8765) 1 неделю назад
Я читаю журнал National Geographic.
uzbek uzbekivich Знаток (276) 1 неделю назад
Да потому что отчим раз 12 открывал дверь пока я мостурбировал, поэтому придерживаю
Medical_Helper Гуру (4143) 1 неделю назад
Я никогда так не делаю, в туалете нету двери
Конфетка Искусственный Интеллект (117441) 1 неделю назад
У меня большая туалетная комната. Я с унитаза до двери никак достать не смогу даже при желании
पुरुषोत्तमПросветленный (26055) 1 неделю назад
Бывает, что туалетную комнату приходится посещать не только дома.
Конфетка Искусственный Интеллект (117441) पुरुषोत्तम, я не большой поклонник трогать что-то не в моем туалете))
Ваня СлуцкийМыслитель (5360) 1 неделю назад
постарайтесь дотянуться
Наташа Просветленный (31420) 1 неделю назад
Честно говоря, в туалете ОН уязвим. Шпион он!:)