Сможет ли Путин править до 2036 года

аанп прог Ученик (76), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186190) 1 неделю назад
Думаю ..даже дольше ...до 2136 минимум .
аанп прогУченик (76) 1 неделю назад
Это невозможно
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186190) аанп прог, После Путина праавить будут мощи Путина ( Тихон Шевкунов , духовник В.В.Путина )
Alex Butcher Просветленный (44481) 1 неделю назад
Он же БОГ ! ты не знал ?
аанп прогУченик (76) 1 неделю назад
Бог который убил Навального и начал войну согласен
Alex Butcher Просветленный (44481) аанп прог, Даже уже кастрюля БУДАНОВ сказала что вашего алёшку никто не убивал , но вы же совсем тупые ! ))
МаксонПросветленный (48311) 1 неделю назад
Навального убил Бог, за то что был жидом, предавшим Россию.
Максон Просветленный (48311) 1 неделю назад
Путиных в России 100 миллионов человек. Вслед за Путиным 1, будет Путин 2, за Путиным 2 будет Путин 3 и так далее..

А американские жиды, типа Надеждина, Собчак, и Пугачёвой пусть зубами скрипят от злости!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673460) 1 неделю назад
а почему б и нет - унего богатый опыт.. а то приде новичок, не взуб ногой... Вообще это странно. чтоб стать даже водителем машины нужно учитья, а чтоб управлять строаной, любой прощелыга может стать президентом. типа игруля на фортепиано членом.
incognitus Просветленный (31908) 1 неделю назад
Может, даже до 2056, если здоровье позволяет, но он что-то в последнее время кхекает не по детски.
аанп прогУченик (76) 1 неделю назад
Хорошо до 2030
incognitus Просветленный (31908) аанп прог, сомневаюсь, закончится этот бардак, (ибо всё когда нибудь заканчивается) , сдаст сам , приёмнику , возможно он уже есть. Скорее всего есть.
Ася Мастер (1750) 1 неделю назад
Путин сможет править вечно (в прямом смысле), учитывая что он на самом деле простая марионетка в руках у людей, которые достаточно умны чтобы не светится в телевизоре, и учитывая современные дипфейк технологии.
аанп прогУченик (76) 1 неделю назад
Больше 100 лет не сможет
Ася Мастер (1750) аанп прог, Чейта?
стрелец Искусственный Интеллект (662455) 1 неделю назад
Ты-сдохнешь уже в Этом году от Кавидлы и ГриппеРа....
аанп прогУченик (76) 1 неделю назад
Мне 39 будет дядя