Как вы относитесь к людям у которых ЗЗ-скорпион?

ttqutx Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
здесь и сейчас Просветленный (26730) 1 неделю назад
33 скорпиона вызвали ассоциацию - https://www.youtube.com/watch?v=e7FweLnjuno

Слово «скорпион» происходит от др.-греч. σκορπιός (скорпиос)[4]. В древнерусском языке скорпия означало змея.[5] Изучением скорпионов занимается арахнология — наука о паукообразных.

Сонет

Я окружен огнем кольцеобразным,
Он близится, я к смерти присужден,-
За то, что я родился безобразным,
За то, что я зловещий скорпион.

Мои враги глядят со всех сторон,
Кошмаром роковым и неотвязным,-
Нет выхода, я смертью окружен,
Я пламенем стеснен многообразным.

Но вот, хоть все ужасней для меня
Дыханья неотступного огня,
Одним порывом полон я, безбольным.

Я гибну. Пусть. Я вызов шлю судьбе.
Я смерть свою нашел в самом себе.
Я гибну скорпионом - гордым, вольным.

Бальмонт Константин Дмитриевич
Остальные ответы
La Perl Просветленный (25005) 1 неделю назад
Я с ними дружу!
здесь и сейчасПросветленный (26730) 1 неделю назад
а что такое 33 скорпиона?
La Perl Просветленный (25005) здесь и сейчас, это не 33, а ЗЗ-знак зодиака)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188516) 1 неделю назад
С женщинами отличные отношения складываются, с мужчинами был негативный опыт. В целом нормально отношусь.
Марка Почтовая Оракул (74082) 1 неделю назад
Они для меня сформировались с плохой стороны
инна бакута♍ Просветленный (20219) 1 неделю назад
положительно. почти все лучшие подруги были скорпионы. когда сын должен был родиться, очень хотела, чтобы у него было хоть что-то от скорпа. родился с асц в скорпе. сейчас начальник скорп. это по моему опыту пока лучший начальник.