Утрата и её последствия.

Алёна Керимова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Потеряла папу 8 лет назад. До сих пор хочется ему позвонить, рассказать что у меня в жизни произошло. Потому что даже собственной матери не интересно.Перед мамой он всегда меня защищал , даже если поругает , спустя время он извинялся перед мной .Я очень к нему привыкла .(Мама не поймет она и не понимала , вечно искала себе *быря. Я с ней не близка.)А теперь потеря папы для меня открылась депрессией, жить не хочу без него и это длится 8 лет. Я из таких людей которые "не общительные",потому что меня только он понимал.
2 ответа
александра александрова Искусственный Интеллект (648775) 1 неделю назад
Мы всё папу потеряли по той или иной причине, многие и маму тоже. И ничего, живём. Когда ты тоже, не дай Бог, маму потеряешь, тогда поймёшь что была не права.
стрелец Искусственный Интеллект (662443) 1 неделю назад
Я Тебя ВсегДа "Алёнушкой" зову.... Как Прекрасна Эта Сказка Наяву!
Алёна Керимова Ученик (96) 1 неделю назад
Пииииздуй на радио.