Почему китайский дипломат не даст по м.рде американскому дипломату за то, что американские дипломаты учат как надо жить?

Николай Мудрец (12800), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Petrov Гуру (4421) 1 неделю назад
Потому что это дипломаты, а не уличное быдло.
Алёна Романова Просветленный (35181) 1 неделю назад
Потому что Китай и без того украл все американские технологии и за счет них богатеет
sherlock holmesОракул (74686) 1 неделю назад
Купил..И ещё ВЫкупил
Алёна Романова Просветленный (35181) sherlock holmes, Китайцы ведь как делают - берут любую европейскую вещь или американскую, разбирают до винтика, потом обратно собирают, но называют уже по-своему - был Мерседес, а стал какой-нибудь Дзэн Синь. Был Apple, а стал Хуивэй... Чем плохо?
sherlock holmes Оракул (74686) 1 неделю назад
А вот поэтому тебе и не быть дипломатом..
впрочем для России сгодишься.
На Кубу пошлют.
николай королёв Просветленный (43269) 1 неделю назад
За триллион товарооборота можно потерпеть)))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673573) 1 неделю назад
у него нет воинского звания. но этот китайский дипломат таков, что и словом сможет убить.
стрелец Искусственный Интеллект (662721) 1 неделю назад
Это Не по Старусу и Не по Конфуцию....
Барби Мыслитель (8986) 1 неделю назад
Вам бы тоже не мешало поучиться у американцев, хотя бы их демократическим ценностям.