Как рассчитать по Кнопу количество удобрений купленных в магазине для разных растений?

иван Драго Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Продается разное удобрение и происходит быстрая передозировка. Удобрение больше калечат чем помогают при росте. Нужен алгоритм обращения с ними
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648996) 1 неделю назад
надо записывать какие растения, когда , чем и сколько раз подкормили . и читать состав удобрений чтобы не подкармливать одинаковыми элементами под разными названиями удобрений. и лучше поменьше кормить