Зачем американцы покупают нефть, когда можно добывать её бесплатно?

Black Romantic Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (35181) 1 неделю назад
Берегут для потомков, в отличие от некоторых
Остальные ответы
Igor Petrov Гуру (4385) 1 неделю назад
>Добывать бесплатно

Нельзя, с чего бы вдруг добыча стала "бесплатной"?
Black RomanticУченик (2) 1 неделю назад
За демократическую идею
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673577) 1 неделю назад
ага, зачем печь хлеб, если булки можно просто сорвать с дерева.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248694) 1 неделю назад
Вообще-то, добыча американской жижи стоит очень немалую копеечку.
Впечатлительная Натура Мудрец (16176) 1 неделю назад
Чужая добывается с меньшими затратами, чем своя, а перепродаётся с большей прибылью. Они же мировые спекулянты.
стрелец Искусственный Интеллект (662712) 1 неделю назад
ЕвГеи напечвтали $$$$$$$$$$ на Весь Мир.....