Чистильщик Wise Care 365

SD Знаток (260), закрыт 2 часа назад
Добрый день. При запуске чистильщика Wise Care 365 , антивирус ДОКТОР ВЭБ выдает "Процессу запрещен доступ к системному объекту ВИНДОС". Можно ли отключить антивирус чтобы чистильщик поработал в полную меру? Спасибо.
Лучший ответ
Michael S Просветленный (43567) 1 неделю назад
Где-то должна быть опция отключения защиты в режиме реального времени либо возможность добавления Wise Care 365 в список исключений. Копай настройки. А чтобы конкретно ответить на твой вопрос — каждый должен сначала установить этот "продукт" отечественной (российской) разработки ( я имею ввиду Dr.Web) и посмотреть настройки лично
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (165365) 1 неделю назад
Удаляй эту непонятную прогу, которую ты скачал неизвестно откуда.
Вот ссылка на бесплатную версию PRO

https://www.comss.ru/page.php?id=5230
D@.ru Мудрец (15890) 1 неделю назад
Удалите Вы эту чистилку вообще.
Во-первых назвать её эффективной и много лучшей, чем аналоги, ну нельзя. Во-вторых эта фигня, постоянно требует права доступа для онлайн сопровождения(датчики процессов).
Как лёгкая, косметичесская уборка, лучше используйте "Wise disk cleaner". Там и оптимизатор встроен.