Как на скорость получить максимальный урожай огурцов на площадь подоконника?

иван Драго Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Не хватает площади, а хочется вырастить толстый ствол с умеренной корневой системой
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189365) 1 неделю назад
Я завела мужа ,это опоросредованно но повлияло ?
punica Оракул (70103) 1 неделю назад
Атлетом поливайте. Будет коренастый. И сорта огурцов берите типа Гуннар (35 - 40 дней)
ЛеснаяВысший разум (374224) 1 неделю назад
вы пользовались Атлетом именно на огурцах?
punica Оракул (70103) Лесная, да. Только на них и пользуюсь. Если им не полить 2 раза получаются очень вытянувшиеся и я не могу довезти их до дачи - ломаются.