Был ли геноцид армян в 1915 году?

аня ломоносова Ученик (39), открыт 1 неделю назад
.
10 ответов
яндогеС Мудрец (10105) 1 неделю назад
учишь историю???ты ж не армянка???
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570262) 1 неделю назад
Нет. Но будет в 2025 г.
СтранаГардарикаПросветленный (42382) 1 неделю назад
ага попался чернож-ый.
"александр" подлые лицемеры , все христианские имена себе дали а сами мамбыт - вонючие.Из за этого мы презираем ислам, что вы прячетесь как крысы под русскими именами. Знай это крыса
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570262) СтранаГардарика, у тебя течка или понос?
Alex Butcher Просветленный (44461) 1 неделю назад
Спроси у яндекса, не поверишь яндексу,спроси у гугла )
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109680) 1 неделю назад
Ну если чпокать всех баб враждебного государства геноцид , тогда был
Наталка МогилаЗнаток (442) 1 неделю назад
та ты шо ?
СтранаГардарика Просветленный (42382) Наталка Могила, он мусульманин
СтранаГардарика Просветленный (42382) 1 неделю назад
естественно был.
а до этого какие то гав*ки приперлись из Китая и захватили Анатолию, Констинтинополь да еще и пол Кипра.
А они ж нехристи и оскверинетли всего живого
Super Cat Гуру (3503) 1 неделю назад
Ты на картине Шишкина "Рожь" видал суслика?!! А ведь он есть!!!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660340) 1 неделю назад
Судя по всему - был, и на только армян, но и греков, ассирийцев, арабов - христиан на территории сегодняшнего Ливана...