нарратив - это легенда? а легенда - это имидж? а имидж - это репутация? а репутация - это предание? а предание - это

MiF Искусственный Интеллект (158360), закрыт 1 неделю назад
нарратив - это легенда? а легенда - это имидж? а имидж - это репутация? а репутация - это предание? а предание - это миф?
Лучший ответ
Таня Мыслитель (5868) 1 неделю назад
Ну Вас.. и накрыло.. )))))
MiFИскусственный Интеллект (158360) 1 неделю назад
пытаюсь разобраться, что такое нарратив.
Остальные ответы
reverso context Оракул (78162) 1 неделю назад
Миф -источник легенд. Легенда - это залог, а миф - это злой или добрый дух.