При игре, появляются странные звуки и мерцает экран

FomkaQ Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
я недавно купил видеокарту rx6800, заменил термопасту, подключил и в целом работает, но когда хотел проверить ее в игре, она сначала нормально себя вела, но потом начала резко мерцать и издавать странный звук прямиком из наушников, наушники в свою очередь подключены к звуковой карте. В играх по типу кс и майнкрафта при этом все норм, но когда я запустил именно Atomic Heart, появилась такая проблема, у меня есть предположение что это из за того что она пиратская, драйвера обновлял, все последней версии
Дополнен 1 неделю назад
Видеокарта б/у
Дополнен 1 неделю назад
я так же поиграл в раст (лицензия) и все ок, а вот в пиратском атомик харт все также, может проблемы именно с игрой?
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234127) 1 неделю назад
БП какой, Вт?
FomkaQУченик (91) 1 неделю назад
1200Вт
Abstract Искусственный Интеллект (234127) FomkaQ, серьёзно что ли?
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (105912) 1 неделю назад
Если я покупал в магазине 6750xt новой, то и проблем не каких не наблюдаю, блок питания нужен не меньше чем на 700-750W
FomkaQУченик (91) 1 неделю назад
1200Вт