Каким представляете 2036 год

аанп прог Ученик (76), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ася Мастер (1750) 1 неделю назад
Каким бы ты его не представлял, он тебя сильно удивит
Практическая Логика Оракул (72936) 1 неделю назад
кругом растет конопля, горы героина, везде тюбики клея "Момент" лежат, на полях мак цветет, в карьерах горы соли, вместо муки в магазинах кокаин, в аптеках без рецепта стадол, промидол, морфин, реланиум у каждого подъезда варят крокодил
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134054) 1 неделю назад
Так момент с 90-х не шьыряет
Практическая Логика Оракул (72936) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, блин
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570448) 1 неделю назад
Мирным и счастливым - с украинством покончено навсегда!!!
Анна Куусмяки Оракул (52200) 1 неделю назад
Я буду ещё в своём уме и буду так же сидеть на Ответах и гонять всяких жучек.
юрий Просветленный (26666) 1 неделю назад
Много инвалидов. Санкции ужесточаются поэтому многие детали приходится вытачивать напильником.Отечественная промышленность освоила выпуск детекторных приемников,которые пользуются большим спросом. Чтобы оплатить ЖКХ люди продают почку.