Где находится предохранитель на аккумулятор на Тойота belta

Надежда Михалева Знаток (269), открыт 1 неделю назад
Перестал гореть значок аккумулятора на приборной панели Toyota belta, может кто знает под каким номером он стоит и где, в салоне или под капотом
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134595) 1 неделю назад
если перестал гореть значёк акб-аккумулятор снят и прибор его не видит! хотя тойота никогда не умели делать датчики акб!!!!!!!!!!! предохранитель стоит на самом акб!