Путин и Сталин кто по вашему лучше ?

Русский Патриот Ученик (23), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Super Cat Гуру (3503) 1 неделю назад
У сталина не было золотого сральника, Путин лучше!!! ))) Двадцать сральников на одну задницу!!! )))
Подавляющий Ученик (106) 1 неделю назад
сравнил пиндoccкого-отщепенца, врага Русского народа, предателя Путина с Иосифом Виссарионычем Сталиным - тебе кто-то в череп навалил!
Ученик Ученик (237) 1 неделю назад
Путин лучше.
А сталина мы не знаем
Станислава Искусственный Интеллект (262006) 1 неделю назад
Это разные люди Зачем вообще их сравнивать? У них разная идеология ,разные взгляды на общество и разные судьбы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34124) 1 неделю назад
Владимир Владимирович Путин! Он настоящий патриот России и православный христианин. А Сталин личность далеко неоднозначная