Задача по геометрии срочно

Riel Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Дан куб ABCDF1B1C1D1, M - середина CD, K - середина CC1, O - центр грани ABCD. Найти косинус угла между прямыми AA1 и B1D. В ответ укажите произведение полученного числа на корень из 3
1 ответ
N-223 G-305 Гений (54569) 1 неделю назад
Прям так срочно, что даже слово "пожалуйста" нет в вопросе.
Free SweeperИскусственный Интеллект (149396) 1 неделю назад
Тут до х... таких.
Мол, все им обязаны.
Riel Ученик (67) Free Sweeper, это форум для ОТВЕТОВ, для помощи, чего ещё вы ожидали
RielУченик (67) 1 неделю назад
неужели это прям настолько важно? я даже в лицо вас не видела, чтобы пожалуйста говорить
N-223 G-305 Гений (54569) Riel, вежливость никто не отменял!