ВАЗ 2114. Заряжать АКБ не снимая с авто и не отсоединяя клеммы разрешено? Устройство КЕДР 4А

Глеб Ересько Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
rocklobsta Оракул (63474) 1 неделю назад
98% так и заряжают что ему будет
Aleksandr Искусственный Интеллект (153980) 1 неделю назад
Нет. Большинство так делает. Чаще всего дуракам везет. Но один известный персонаж спалил 2 ряда гаражей.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134545) 1 неделю назад
можно, если всё выключено! но если хоть один приборчик или потребитель окажется включенным, то есть возможность дать высокое напряжение на эбу!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127309) 1 неделю назад
Прикинь, а генератор то наверное и не в курсе что во время заряда аккумулятора его надо снимать с авто и естественно клеммы отсоединять. Может расскажем ему про это?