Что делать, если родители долго не приходят домой? Сколько ждать и куда обращаться?

Александровна Владимировна Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И что делать ребёнку, если родители не возвращаются?
Дополнен 1 неделю назад
И что делать, если они на звонки не отвечает?
Дополнен 1 неделю назад
И что делать, если они на звонки не отвечают?
Лучший ответ
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
Смотря сколько их нет и что с ними может случиться. Попробуйте позвонить им, их родственникам и друзьям. Если они не будут знать, где они и их не будет более суток, то обращайтесь в полицию о пропаже людей
Александровна ВладимировнаУченик (83) 1 неделю назад
Через сколько времени обращаться в полицию? Сколько их ждать?
Кот Круассан Профи (694) Александровна Владимировна, ну смотря какие у вас родители и в каком районе вы живёте. Если вы, например, живёте в хорошем районе и ваши родители приличные занятые люди, то наверное несколько дней прождать точно можно, а если же родители, допусим, нapкoмaны, а живёте вы в плохом районе, то заявления о пропаже вроде как только после суток после пропажи принимают, но это неточно
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (18186) 1 неделю назад
Готовить вещи к переезду в детдом.
uzbek uzbekivich Знаток (276) 1 неделю назад
Позвони дедушке, у него флешбеки разведчика активириуются
uzbek uzbekivichЗнаток (276) 1 неделю назад
А если без шуток то сначала позвони в полицию и заяви о пропаже родителей, скажи сколько их нету. Далее обзвони всех кто последний раз их видел.
mda hesОракул (75045) 1 неделю назад
Чотка
Саранча Знаток (462) 1 неделю назад
Если через 12 часов после планируемого времени не пришли, нужно обращаться
Ольга АлександровнаУченик (74) 1 неделю назад
То есть ждать 12 часов и обращаться? Не 24 часа или 3 дня?
Саранча Знаток (462) Ольга Александровна, обращаться в полицию можно когда угодно, хоть сразу, никаких временных ограничений нет. Если родители должны были вернутся и не предупредили вас, заранее, то медлить с обращением точно не стоит
СаранчаЗнаток (462) 1 неделю назад
12 часов это крайний срок
Саранча, а потом всё?!
NN Искусственный Интеллект (108272) 1 неделю назад
Позвонить доугим родственникам. Позвонить в "Бюро регистрации несчастных случаев", там можно узнать не попал ли человек в больницу, полицию. Если такой организации в городе нет или там ничего не нашли, то звонить в полицию,думаю часов через 12, после того времени, как родители должны были объявиться. У несовершеннолетнего заявление о пропаже не примут, но скажут, что делать.
Иванова ВладимировнаУченик (1) 1 неделю назад
А вы случайно не знаете, что делать? Если знаете, то поделитесь информацией, пожалуйста! Это будет очень полезно для меня и для многих!
NN Искусственный Интеллект (108272) Иванова Владимировна, Нет к сожалению. Мне приходилось обращаться в "Бюро", через них узнала,где человек. Ещё можете попробовать позвонить по "Телефону доверия МВД России", они есть в каждом городе.
Иванова ВладимировнаУченик (1) 1 неделю назад
И почему у несовершеннолетних не принимают заявления?