Кто сильнее морально?

Глеб Григоренко Знаток (351), открыт 1 неделю назад
Кто сильнее по характеру мартовский овен или декабрьский козерог?!
7 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513823) 1 неделю назад
Сильнее астролог , который навешал лапши на уши и овену и козерогу
чка чкаМыслитель (5049) 1 неделю назад
ну хоть одна умная мысль
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513823) чка чка, возьми на заметку , раз своих умных мыслей нет
Песец Владимирович Оракул (93988) 1 неделю назад
Козерог упрется и всё. Себе на уме,влиять трудно,ошибок старается не совершать
Ангелина Просветленный (21567) 1 неделю назад
Натальную карту надо смотреть..