Стоит ли покупать RX 590 gme?

Кириешочка Гуру (3465), закрыт 1 неделю назад
На авито увидел RX 590 gme special edition от сапфир за 7 тысяч. У продавца 200 отзывов и по состоянию она выглядит идеально. Но почитав отзывы про эти видеокарты то репутация у них самая лучшая т.к они типо с китая же.
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (105805) 1 неделю назад
Надо брать у людей которые лично ее покупали в магазине новой и пользовались сами, иначе это рулетка.
КириешочкаГуру (3465) 1 неделю назад
Ну этого я не знаю, с продавцом ещё не переписывался
HukoTuH Искусственный Интеллект (105805) Кириешочка, Кто покупал для личного пользования в магазине, то у того должна остаться коробка и чек, если человек этого не может предоставить, то 100% она отжатая с майниг фермы, хотя 590 от сапфира сложно убить даже майнингом.
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Гуру (3265) 1 неделю назад
нет не стоит, очень сильно об этом пожалеешь
КириешочкаГуру (3465) 1 неделю назад
Почему?
Ярослав Хакимов Гуру (3265) Кириешочка, во-первых сама по себе эта видюха - затычка. во-вторых новых или просто в нормальном состоянии ты их нигде не найдешь
Alexander Gorunov Мудрец (15572) 1 неделю назад
их под crossfire берут в основном.
КириешочкаГуру (3465) 1 неделю назад
а кто сейчас пользуется crossfire и sli?
Alexander GorunovМудрец (15572) 1 неделю назад
так у кого две RX 590 тот и пользует
Раштин Гигалаевич Оракул (71414) 1 неделю назад
Ни в коем случае ее нельзя покупать, даже новую из магазина.
КириешочкаГуру (3465) 1 неделю назад
ну новую из магазина точно не стоит. А в принципе почему нельзя?
Раштин Гигалаевич Оракул (71414) Кириешочка, из-за плохих потребительских качеств. RX590GME лишь чуточку производительнее обычной RX580, но при этом имеет в полтора раза большее энергопотребление, соответственно она намного сильнее греется и шансы у нее выйти из строя (по любой причине) намного выше.
КириешочкаГуру (3465) 1 неделю назад
Что? Потребление RX 590 gme 175 ватт, а RX 580 185 ватт... GME создана чтобы она меньше потребляла и была мощнее...
bobra114 Мыслитель (9125) 1 неделю назад
Бери, под категорию умайненных рыкс она не попадает, так как вышла намного позже