Почему многие спорткары в форзе хорайзон дико дрифтят и их люто заносит?

Даллас Гуру (2894), закрыт 1 неделю назад
не ну это не в какие ворота, ощущение что у них покрышки из мыла сделаны, машины в реале так же заносит?
Лучший ответ
Артур Шалин Знаток (337) 1 неделю назад
У многих суперкаров в форзе мощности выше 800, а с прокачкрй, ещë больше... При их массе, давление на грунт (и асфальт) создаëтся не слишком большое. Как результат, при повороте сцепление быстро теряется, т.к. сила трения намного слабее тяги получается, и машину несëт. Контрится это простым замедлением машины. В принципе стабилизация и АБС именно так и работают. И да, в реальности так же. Вдави тапку в пол на порше, или не дай бог, зонде, и понесëт со старта.
Остальные ответы
ContyView Мастер (2292) 1 неделю назад
Потому что все вспомогательные штуки отрубил, по типу антипробуксовочных систем и противоюза
ДалласГуру (2894) 1 неделю назад
антибуксир только скорость жрёт, он замедляет машину когда она буксует
ContyView Мастер (2292) Даллас, ну так, что бы тебя в занос не сорвало