Выгнали с урока из за яблочка

Виен Ким Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Изначально мы с подругами пошли к своей классной руководительнице после звонка, чтобы спросить ее о кое чем. А в это время проходила мимо нас руссичка она мне крикнула, что не впустит меня в класс. Именно только меня. ваще она злая и ко мне относится очень не очень. Мы ели яблочки и когда зашли в класс она нас выгнала. Сказала, чтобы мы доели, проблювались и потом только заходили. Нам проблюваться?
Лучший ответ
Давидка Лаймов Профи (526) 1 неделю назад
Эта руссичка вообще берега попутала, надо ей с разворота прям в нокаут
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14573) 1 неделю назад
Школа - не столовая
Виен КимУченик (107) 1 неделю назад
Нам другая учительница подала яблоки, а мы просто не успели его доесть
Капитан Очевидность Мудрец (14573) Виен Ким, как это отменяет тот факт что школа это не столовая? Мало ли что вам передали.
ТЕСНОВИДИК Мыслитель (5875) 1 неделю назад
Нарушили правила, Учитель верно поступила.
Тома Джерина Мастер (2366) 1 неделю назад
Дисциплину надо соблюдать, конечно.