При запуске компьютера (Windows 11), компьютер ни на что не реагирует, при этом интерфейс работает.

sdgf sdG Знаток (271), закрыт 4 дня назад
При открытии проводника идет бесконечная загрузка, когда открываешь меню пуск - ниодна кнопка при нажатии не работает, ничего не открывается, ни терминал, ни диспетчер задач, ничего.
После физического перезапуска компьютера(через кнопку питания) всё заработало, раньше такого не было. Случились такие ошибки после игры в COD Modern Warfare 3, когда компьютер сам по себе вырубился. До этого, еще отключал все службы, не связанные с Microsoft. Кто нибудь знает как решить данную проблему?

Также не запускаются приложения(Chrome Discord Steam и всё остальное)
Дополнен 1 неделю назад
Переодически ошибка повторяется
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234126) 1 неделю назад
Какую-то нужную службу отключил.
sdgf sdGЗнаток (271) 1 неделю назад
Подскажи пожалуйста, есть ли тут необходимые службы?
sdgf sdGЗнаток (271) 1 неделю назад
AbstractИскусственный Интеллект (234126) 1 неделю назад
Если игра со Стима, то пробуй Steam Client Cervice.
Остальные ответы
Vlad Capoff Мудрец (14756) 1 неделю назад
Всем советую делать резервную копию системы.
Всегда есть возможность безболезненного быстрого восстановления
Альберт санчес Ученик (92) 4 дня назад
привет решил?
sdgf sdGЗнаток (271) 4 дня назад
да, действительно в реестре какую то важную службу не относящуюся к Microsoft отключил. Вообще проблема появлялась когда я запускал комп с включенным через зарядку к ноуту телефоном, чтобы зарядить. когда запускал без подключенного телефона, то всё работало. Баг 11 винды видимо