Проникновения на чужой участок.

Виктор Сергеевич Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Есть дом, он на двух хозяев, меня и соседку. Общий двор. Далее идет земля/ огород, он пренадледит муниципалу, нашего посёлка. Я его у них взял в аренду на 20 лет. Соседка моя ходит туда (в огород мой) и сожает всякое. Я ей не разрешал туда входить, а ей все равно. На ней он не как не числиться. Подскажете что делать? Она же не имеет права туду входить? Или как?
2 ответа
Альфа Zамец☑️ Оракул (71041) 1 неделю назад
Ну если забор не можешь поставить, так хотя бы веревку натяни между палками там, где по кадастру твой участок заканчивается. И запиши на видео. Потом пригрози. Не поймет, тогда в полицию обращайся
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109805) 1 неделю назад
Огораживать или просто знак вешай частная собственность проход запрещен