Приезд в Украину (г.Одесса) из России, как туристу

Елизавета Кузнецова Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто в недавнем времени пересекал границу Украины из России, что вы для этого, делали и если есть возможность, то пообщаться лично
4 ответа
White Wizard Просветленный (36810) 1 неделю назад
жить надоело?
Елизавета КузнецоваУченик (166) 1 неделю назад
Если б, но надо узнать ответ на этот вопрос, в интернете могут много чего написать, но лучше лично от кого то узнать
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241761) 1 неделю назад
давно не ездил...
но если окажешься в Одессе, посмотри у Дюка под левой ногой должна быть трещина в основании памятника, я в неё когда рубль бумажный засунул. интересно - он ещё там или уже кто-нибудь вытащил?..
Елизавета КузнецоваУченик (166) 1 неделю назад
Хахаха, хорошо, но проще тогда знакомых попросить проверить)
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241761) у меня там знакомых нет - в командировки ездил.
Впечатлительная Натура Мудрец (16155) 1 неделю назад
Знаю женщину, которая так хотела. После недолгих мытарств родственники решили встречаться в Кишинёве.
Елизавета КузнецоваУченик (166) 1 неделю назад
Поняли
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134044) 1 неделю назад
Подожди скоро в состав России вернётся
Елизавета КузнецоваУченик (166) 1 неделю назад
Ну чего вы такое говорите(