Как удалить Виндоус 10 ?

Роман Зеленский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
можно ли как-то удалить Виндоус со 2 накопителя?(у меня 2 накопителя и на обоих ос) мне нужно удалить только Виндоус на втором накопители но чтобы все фаилы остались. можно ли вообще так сделать? или может быть есть способ полноцено пользоваться этими 2 дисками ?
2 ответа
Vikkor Просветленный (24722) 1 неделю назад
Удали каталог Windows.
Дальше решай сам, нужно ли тебе содержимое Program files, Users
Николай 1 Мастер (1068) 1 неделю назад
Можно. Удаляй папку виндовс и все. Ещё название виндовса наверное придется удалить с загрузчика, если при загрузке будет высвечивается два варианта