Тактика двойных ударов ,после первого .второй наносится по спасателям и медикам,зачем это?м

MK Мастер (1628), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Берсерк Добра Оракул (55849) 1 неделю назад
Что бы не спасали - логично?
MKМастер (1628) 1 неделю назад
это является военным преступлением
Super Cat Гуру (3503) 1 неделю назад
В Крокусе всё было не так, по тупому!!!
MKМастер (1628) 1 неделю назад
зато по городам Украины ,именно так
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) 1 неделю назад
Не для того наносится удар что бы после него кого то спасли
MKМастер (1628) 1 неделю назад
имено так действуют ВС РФ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) MK, С практической точки зрения тактика верная. А вот зачем всу изначально бьют по больницам детсадам, школам и общежитиям со студентами это вопрос.
MKМастер (1628) 1 неделю назад
и от этих ударов ,падают самолеты ,тонут крейсера ,горят НПЗ это и есть легитимные цели !!!а не спасатели ,медики ,пожарные!!это преступление
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) MK, Какие нпз горели после обстрела стадиона где гуляли бабушки с внуками? Валялись тела детей разорваные снарядами. А маршрутка полная обычных людей?
MKМастер (1628) 1 неделю назад
ну увас же говорят ,что все разрушеные города и села Украины,от украинских пво
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) MK, Нет так нам не говорят. Так снимают сами очевидцы с украины только потом попадают за это в застенки фашиков и не возвращаются
MKМастер (1628) 1 неделю назад
ну фейк-ньюс изготавливают обе стороны
MKМастер (1628) 1 неделю назад
так много русских живет в Украине ,вполне нормальные люди и многие из них в одном окопе с другими гражданами Украины воюют за свободу ,независимость и недилимость своей страны!!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) MK, Странно, страну разорвали американцы им же продали всё что можно, попали в полную зависимость запада а воюют с россией, которая хочет вернуть им независимость. Да и видели мы этих "желающих" попасть в окопы за яхты и дворцы зелебобы. Не даром же выборы отменил под предлогом войны
MKМастер (1628) 1 неделю назад
ну ты уже чушь молотишь то что себе нахапала нынешняя рос.власть зелеку и не снилось ,а мог ведь продолжать дудеть в вашу дуду и загребать ,как прежде и жить как бульбаш-Лукаш ,как ворюга Янукович ,как махровый исламист-терорист Кадырка со своим кланом!!! ,ты что правда не видишь ,что в твоей стране творится? что тебе Украина и ее продажность Западу ? этот путь украинцы выбрали и пусть бы жили как им хочется ,тебе то что? тыпосмотри вокруг себя
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) MK, Да мне вообще насрать на вашу окраину. Что есть она что нет как то фиолетово. Это вам россия покоя не даёт, скачите с криками про гиляку. Даже на сайты российские лезете что бы грязью поливать. Вот чего ты сюда лезешь? Я на ваши сайты не лезу оскорблять президента и в страну вашу не лезу. какого хрена тут забыл?
MKМастер (1628) 1 неделю назад
ты поддерживаешь режим ,который развязал преступную войну против народов Украины!!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119759) MK, Да тут уже медицина бессильна. Тебе сколько раз нужно повторить что с народом никто войну не ведёт. Но видимо бесполезно мозг вам промыли конкретно. Или ты тут по методичке шпаришь
MKМастер (1628) 1 неделю назад
эт ты по методичке!!!,кто и когда убивал русских в Крыму ,на Донбассе ,кто и зачем устроил "крымнаш"? кто и зачем совершил захват власти в регионах Донбасса?
Ученик Ученик (237) 1 неделю назад
Чтоб не лезли на чужую землю
К К Оракул (80152) 1 неделю назад
Азы снайперского дела: первая цель получает ранение, потом уничтожаются спасающие и добивается первый.
СтранаГардарикаПросветленный (42518) 1 неделю назад
СССР трубил 70 лет о том что по мирным и врачам наносят удары только фашисты и муслимы. Это правда ?
К К Оракул (80152) СтранаГардарика, Тупо троллишь :)
СтранаГардарика Просветленный (42518) 1 неделю назад
тк тюрки себя вели, всегда наносили удары по мирным. А кто там главный ? вроде из этих народов
MKМастер (1628) 1 неделю назад
так сейчас наносят удары по Украине
СтранаГардарика Просветленный (42518) MK, а кто там министр обороны и там и здесь ? потомки распрекрасной орды же ?
Чык Чырык Гуру (2713) 1 неделю назад
По железной логике большинства ответивших, вполне приемлемо бить по каретам скорой помощи и больницам. Вполне в духе сегодняшних зет-патриотов. 10 законов Женевской Конвенции это не для них.
федя зайцев Оракул (53341) 1 неделю назад
По логике первый раз просто вскрывают замаскированные позиции ,а второй раз их уничтожают просто .
Ну а врачам просто нужно рекламировать себя типа сильно страдаем
Казбек Хутинаев Знаток (463) 1 неделю назад
Чтоб нанести больше урона и вывести из строя тех, кто может лечить военных
MKМастер (1628) 1 неделю назад
вот это и есть военные преступления
Казбек Хутинаев Знаток (463) MK, на войне они всегда случаются с обеих сторон
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158632) 1 неделю назад
в том и подлость укронацистов это делается для увеличения количества жертв.... зная что "Русские своих не бросают!" ....так же делают снайпера ВСУ делая 300-х "подранков" с простреленными н/конечностями с ожиданием тех кто придет их спасать