Нормален ли мужчина, который спорит с матерью из за того какую одежду надеть?

Иногда посещающий Профи (913), открыт 1 неделю назад
Который заостряет внимание на одеждах людей, хочет одеваться так как ему понравилось на других, хотя мама его всегда одевает модно и современно, он хочет колхоз и старьё носить. Не дырявое, а в старом стиле, стариковые одежды
9 ответов
Карри Просветленный (24463) 1 неделю назад
Если спор из-за шапки, то нормально)))
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
Он ходит одетый и всё, а мама возмущена или нет, но любит его в любой одежде))))))))))
миФотворец Просветленный (20185) 1 неделю назад
Если мужчине 10-12 лет - то он непослушный, ненормальная ситуация! :)))
серый Оракул (78918) 1 неделю назад
норм я тож не признаю все эти современные умериканские кепочки худики пижамки для деточек короткие носочки итд ) дэбилов с людей поделали каких-то )
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Да ну. Мир развивается. Одетые в это люди покрутили бы у виска. Я тоже не признаю в общем то. Но мама хочет, чтоб я признал.
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Она хочет мне привить вкус. Да. Она права. В целом короткие носки она купила только на лето, чтоб не жарко было.
серыйОракул (78918) 1 неделю назад
не слушай никого носи что хочешь )
Ирина Искусственный Интеллект (136946) 1 неделю назад
Более чем нормален.

Было бы странным, если бы он безропотно надевал то, что ему говорит его мама!
валера симаков Оракул (51138) 1 неделю назад
Какой мужчина с матерью эта мальчик
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63233) 1 неделю назад
Помню в школу одеваясь мама на меня медьвежью шубу напялила весной!!!Потому что был 90-й год и как бы спорить с мамой было неочем)))
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
долго эту историю выдумывал?
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Почему так считаете?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366635) 1 неделю назад
вполне нормален. почему он должен молчать и подчиняться в такой ситуации. не должен отнюдь
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
На Кавказе так. Даже на нелюбимых жёнах женят.
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Просто у меня одежды бывают чересчур колхозные порой. Несочетаемые. А это бы могло опозорить меня и маму. Если б я так выходил.
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
А у меня комплексы. Даже когда мне запрещает мама делать даже глупые вещи, меня ярость охватывает. Мол ты че мне дышать не даёшь?? Я тебе тушканчик что ли? Хотя логично. Она хочет, чтоб сын поступал и выглядел правильно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366635) Иногда посещающий, у меня тоже мать тиран.приходится терпеть. спасибо еще что она не навязывает свои вкусы в одежде
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Такой чудаковатый парень. На ютубе. Сделано в СССР канал.
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Так вот. Он одевается как пенсионер СССР. Примерно как я хотел одеваться. Вот. Над ним очень многие смеются и считают его больным на голову.
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
У меня уже башню срывает, когда я в размышлениях, думаю, а почему я так озабочен шмотками? Почему я так ограничен???
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Вот он
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Тяжело. Пытаюсь бороться с собой, но сил и желания нет.
Иногда посещающийПрофи (913) 1 неделю назад
Всё меньше вернее.