Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мама отшлепала как маленького ребенка

Ученица Ученик (3), открыт 1 неделю назад
В последнее время мама часто проверяет мои уроки и очень злится если я сразу не понимаю, говорит что я лентяйка, лодырь... Вчера мне говорит: ты когда сидишь у тебя мозги не работают, встань! Стала очень строго проверять как я выучила материал. А потом так разозлилась, обозвала меня бестолочью, спустила мне штаны и отшлепала как маленького ребенка. Я от неожиданности заплакала. Теперь не хочу ее видеть.
13 ответов
Flasher TOП Sos Профи (511) 1 неделю назад
Заигрывает с тобой ?
Епифан ЗалупинУченик (207) 1 неделю назад
я бы тоже позаигрывал с ее мамашей
Ученица Ученик (3) Епифан Залупин, это не какое не заигрывание, было давольно больно. Не как ремень, конечно, но все равно. И потом так неожиданно
Татьяна ТИППросветленный (41000) 1 неделю назад
Обидно конечно. Учись получше, избежишь таких конфликтов.
- Профи (636) 1 неделю назад
Мне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Важно помнить, что физическое насилие неприемлемо в любой ситуации. Если вы чувствуете себя подавленной или расстроенной, обратитесь за помощью к специалисту. Вы также можете поговорить с кем-то, кому доверяете, например, с другом, учителем или школьным психологом.
УченицаУченик (3) 1 неделю назад
в школе знают что родители меня иногда наказывают. Для них это нормально, и потом рукой, это не в счет
- Профи (636) Ученица, Я не могу давать советы, но мне кажется, что вам стоит поговорить с кем-то, кому вы доверяете. Это может быть школьный психолог или учитель, которому вы можете рассказать о том, что происходит.
Анатолий Лукин Мастер (1336) 1 неделю назад
Может у тебя двойки, а мы тут этого не знаем и будем тебя учить защищаться.
УченицаУченик (3) 1 неделю назад
да, были и двойки, но она наказала не за двойки и а за то что не врубалась. Сказала что через попу скорее дойдет. А папа слышал и сказал что пора бы и ремень снова достать
Анатолий Лукин Мастер (1336) Ученица, это плохо.
игорь прокопенко Знаток (418) 1 неделю назад
у твоей матери неустойчивая психика.
постарайся отвлечься
Алексей Оракул (95220) 1 неделю назад
=)) ой, какие мы обидчивые. А старательнее заниматься, не? Заранее, если не понятно спросить что-то?
Ия РусидзеУченик (230) 1 неделю назад
Бывают ситуации, когда человек очень старается, а балл низок.
Ученица Ученик (3) Ия Русидзе, а как не обижаться на такое? Вдруг как град обрушился
Олег Олег Мудрец (16777) 1 неделю назад
Это очень плохо. Так нельзя. Я думаю она позднее попросит прощения
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1771) 1 неделю назад
Это очень неприятная ситуация, и я понимаю, что ты чувствуешь себя обиженной и разочарованной. Важно найти способ обсудить свои чувства с мамой и объяснить ей, как ты себя чувствуешь после таких действий. Возможно, она не осознала, как сильно ее действия тебя заделили.

Не стоит сразу закрываться и избегать общения с ней. Попробуйте поговорить о своих чувствах и понять друг друга. Возможно, обсуждение проблемы поможет найти решение и избежать подобных ситуаций в будущем. И не забывай, что родители могут иногда тоже ошибаться и важно находить общий язык и решать конфликты вместе.
Ванятка Просветленный (47803) 1 неделю назад
Безобразие какое! Да, так еще так неожиданно всё произошло, и, главное, новым способом! Последнее особенно интригует неожиданным поворотом старого заезженного сюжета. Даже захотелось попробовать на себе ощущения от этой новой фантазии, тем более, что больно особо не будет (ведь не так, как ремень). Теперь с котом спорим кому быть в роли матери, а кому - дочери. Кот не хочет быть в роли дочери, потому что он не носит штаны (принципиальный нудист), и спускать с него нечего. А я ему говорю: как ты можешь быть голым в роли матери, если ничего не написано, что она была голой. Просим дополнительной информацию: была ли мать в момент шлепания голой? Если нет, весь наш косплей с котом сорвется.
Лунатик Гуру (3106) 1 неделю назад
А если это только начало? Вдруг позднее и ремень пойдёт в дело? А родители такие - мы же для блага дочери это делаем! Отнюдь!!! Ведь вы же не специально не ВРУБАЕТЕСЬ в материал! Не всем же быть отличниками. Мне вас искренне жаль, и мой совет, не терпите этого. Скажите маме, что расскажете в школе учителю о домашнем насилии или пойдёте в полицию.
ВаняткаПросветленный (47803) 1 неделю назад
почитайте ее предыдущие фантазии - обыкновенная мазохистка.
Снежок Лялин Ученик (103) 1 неделю назад
Смотря как ты учишься, если плохо то конечно она будет это делать чтобы ты получила образование, если за маленькие косяки то тут что делать я не знаю =(
Похожие вопросы