Подключение гранта зеркал

Никита Щербаков Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Как подключить гранта зеркала Lexus от габаритов ?если они постоянно моргают но не светятся без остановки
4 ответа
Kaory Psycho Ученик (119) 1 неделю назад
Руками попробуй
Никита Щербаков Ученик (86) 1 неделю назад
Хахаха,какой ты смешной и харизматичный
Kaory Psycho Ученик (119) Никита Щербаков , Спасибо
- Профи (636) 1 неделю назад
Чтобы подключить зеркала Granta с повторителями от габаритов Lexus, вам потребуется выполнить следующие шаги:
1. Подготовка:
* Соберите необходимые инструменты: нож, изоленту, провод длиной около 2,5 метров, фигурную отвертку, вязальную проволоку для протягивания проводов.
* Изучите схему подключения вашего автомобиля, чтобы понять, какие провода отвечают за габариты и поворотники.
1. Отсоединение накладки:
* Снимите накладку, открутив соответствующие винты.
* Отогните войлок и шумоизоляцию, чтобы получить доступ к жгуту проводов.
1. Поиск нужных проводов:
* Найдите синий провод, который отвечает за правый поворотник.
* Также найдите провод с синей полосой, который отвечает за левый поворотник.
1. Подключение:
* Подключите провод от зеркала к синему проводу, который отвечает за правый поворотник.
* Подключите провод от левого зеркала к проводу с синей полосой, который отвечает за левый поворотник.
* Убедитесь, что все соединения надежно закреплены.
1. Проверка:
* Включите зажигание и проверьте работу зеркал. Они должны мигать вместе с поворотниками.
1. Завершение:
* Установите накладку обратно, закрепив ее винтами.
* Проверьте, что все работает корректно.
Обратите внимание, что процесс подключения может отличаться в зависимости от модели вашего автомобиля. Если вы не уверены в своих действиях, рекомендуется обратиться к специалисту.