Помогите решить эту проблему

Alexey Frantsishko Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
Приложение не установлено что делать и как исправить спишите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79798) 1 неделю назад
Приложение не доступно в Гугл Плей. Оно теперь в РуСторе.
Остальные ответы
игорь прокопенко Знаток (418) 1 неделю назад
блин че за мультик у тебя на аватарке? видел его по картун нетворк или каком-то таком канале в 2013-2014
Alexey FrantsishkoУченик (129) 1 неделю назад
Я же сказал исправить это
игорь прокопенко Знаток (418) Alexey Frantsishko, да я уже нашел иди на
Alexey FrantsishkoУченик (129) 1 неделю назад
Но я же сказал исправить это
Дмитрий Балашов Ученик (51) 1 неделю назад
Возможно это приложение не доступно в России, попробуйте с впн. Либо же приложение подозревает вирусы