Пленка на телефон мвидео

Artyom Termouni Знаток (331), открыт 1 неделю назад
Купил телефон и наклеили пленку сразу в магазине , когдато давно уже клеил, но прошло много времени и забыл как всё должно быть, но не суть, на белом фоне явно видны следы жира, телефон прям заливали средством от пузырей, поэтому думаю изза него, оно выветрится? Или идти делать возврат?
5 ответов
Серж Цой Гуру (3021) 1 неделю назад
Пленка матовая что-ли?
Artyom TermouniЗнаток (331) 1 неделю назад
да
Серж Цой Гуру (3021) Artyom Termouni, ну так база. У всех матовых пленок так. У меня так же, я сначала не понял, сколько не три, все равно будет этот след "жира" От него не избавиться, просто живи с этим. Кстати на матовых стеклах такого нет
Стивен Петров Мудрец (10231) 1 неделю назад
в спортлото расскажешь, что где-то давно ты клеил пленку
Серый Искусственный Интеллект (375982) 1 неделю назад
какой возврат? наклейка плёнки это твоя прихоть и магазин за это ответственности не несёт.
Стивен ПетровМудрец (10231) 1 неделю назад
несет,если данная услуга была заказана у них.
Стивен ПетровМудрец (10231) 1 неделю назад
как в случае сднсом было у меня, 3 раза переклеивал, из-за криворукости их поклейщика
Артём Перетрухин Мыслитель (7425) 1 неделю назад
Если "когда-то давно" покупал - никто тебе ничего менять / переклеивать не будет, у виска пальцем только поводят.
Сергей Попов из Севстар Мудрец (10603) 1 неделю назад
Здравствуйте!
По вашему описанию, на пленке вашего телефона остались следы жира или другого вещества, которое использовали для удаления пузырьков воздуха при наклейке. Возможно, это действительно средство для устранения пузырьков, и в таком случае оно может со временем выветриться. Однако есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой проблемы:

Оцените степень загрязнения. Посмотрите, насколько сильно видны следы и не мешают ли они использованию устройства. Если следы незначительные, то они могут со временем исчезнуть.
Подождите несколько дней. Иногда, действительно, вещества, использованные при установке пленки, со временем испаряются, и следы могут стать менее заметными или исчезнуть полностью.
Попробуйте аккуратно протереть пленку. Используйте микрофибровую ткань, слегка смоченную в воде или специальном очистителе для экранов. Не используйте алкоголь или аммиакосодержащие средства, так как они могут повредить пленку.
Обратитесь в магазин. Если следы не исчезают и сильно мешают вам, стоит обратиться в магазин, где вам наклеили пленку. Обсудите с сотрудниками возможность замены пленки или устранения дефекта. При серьезных проблемах вам могут предложить заменить пленку бесплатно.
Рассмотрите возврат или замену. Если магазин не сможет устранить проблему и следы значительно влияют на визуальное восприятие экрана, вы можете попросить о возврате или замене товара в соответствии с правилами ритейлера и законом о защите прав потребителей.
Стоит также помнить, что качество пленки и её правильная установка сильно влияют на удовлетворенность от использования устройства. Если вы часто сталкиваетесь с проблемами после установки защитных пленок в магазинах, возможно, стоит рассмотреть вариант самостоятельной установки или использование услуг более квалифицированных специалистов.

Больше подробных советов и актуальной информации по другим вопросам из категории "Компьютеры и связь" можно узнать по ссылке https://sevstar.net/help/

Технический специалист интернет-провайдера Севстар