Кик стартер не крутит поршень на альфе

Роман Латкин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Собственно посмотрел я сам кик и вал вроде всё норм может кто то сталкивался с токой проблемой?
5 ответов
- Профи (636) 1 неделю назад
Если стартер не крутит поршень, возможно, проблема кроется в износе обгонной муфты. Это может произойти из-за её загрязнения или износа. В таком случае стартер следует снять и, возможно, разобрать для очистки муфты. Если муфта неразборная, вероятно, потребуется замена бендикса. Также стоит проверить состояние зубьев бендикса и маховика на предмет износа или поломки.