Что лучше взять? Новую GTX 1650 или рискнуть и взять БУ GTX 1660 Ti с Озона?

Иван Кайков Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
10 ответов
Blabla Bla Просветленный (22362) 1 неделю назад
Лучше б/у брать с авито
ЕсипёнокПросветленный (26175) 1 неделю назад
И с проверкой температуры
Alex Butcher Просветленный (44464) 1 неделю назад
Копи деньги и бери уже нормальную новую карту !
Qlstalisman Гуру (2706) 1 неделю назад
1660ti
QlstalismanГуру (2706) 1 неделю назад
Только вот бери рефаб от таких компаний как soyo и Milse они вроде нормальные делают
Руслан Редков Гуру (3764) 1 неделю назад
Перед покупкой видеокарты необходимо проконсультироваться со специалистом.

GeForce GTX 1650 — шустрая и холодная видеокарта, которой хватит для многих игр, вышедших в 2017–2021 годах, на средних настройках. Главное при покупке GeForce GTX 1650 — отдавать предпочтение моделям с видеопамятью GDDR6, которые немного быстрее ранних вариантов с видеопамятью GDDR5.

GeForce GTX 1660 Ti — видеокарта с неплохой для 2023 года производительностью, позволяющая с комфортом играть практически во все новинки на средних настройках в разрешении Full HD. Для таких графических настроек у GeForce GTX 1660 Ti оптимальный объём видеопамяти в 6 ГБ, а вот энергопотребление очень низкое — 120 ватт.

При покупке видеокарты на вторичном рынке нужно обязательно проверить её работоспособность. Даже если продавец уверяет, что карта не ремонтировалась и на гарантии, лучше всего своими глазами убедиться, что она полностью исправна. Идеальный вариант — запустить стресс-тесты, например, Furmark и поиграть на ней в тяжёлые игры 20–30 минут. Если продавец отказывается показывать работу видеокарты, лучше такую покупку избегать.
Есипёнок Просветленный (26175) 1 неделю назад
1 слабая, но надёжная
2 мощная, но есть риск что сломается быстро
Сам Мудрец (17193) 1 неделю назад
Ссылку скинь, какую хочешь
Иван КайковУченик (5) 1 неделю назад
Сам Мудрец (17193) я конечно могу ошибаться, но по моему это не озон...
Иван КайковУченик (5) 1 неделю назад
Я имел ввиду не озон а маркетплейсы,ошибся
Макар Боков Гуру (2686) 1 неделю назад
Ryzen 7 5700g. А потом накопить денег и купить уже нормальную видеокарту по типу 3070
HukoTuH Искусственный Интеллект (105904) 1 неделю назад
Рискни, риск не велик, не за 150к берешь.