Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с промтом для моей шапки.

Naru 007 Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Привет всем, пожалуйста, помогите. Я хотел сделать шапку для группы. Но так как рисовать я не умею, а денег тратить на оформителя мне жалко, я решил попробовать сгенерировать через конструкторы картинок. Однако как я ни старался, он выдал не то, что нужно. Шапка должна выглядеть так: стоит радостный мальчик, одна рука поднята вверх, в другой книжка. Чуть подальше позади него стоят ещё дети, кто-то стоит, кто-то сидит, а кто-то лежит между книжных полок. Также книги стоят и на полу, все они в волшебных мантиях, стоят и читают книги, и всё это на белом фоне. Однако как бы я ни старался, выдавало вообще не то. Какие бы я промпты не вводил, выдавало не то. Те, кто разбирается в промптах, подскажите, какие нужно ввести промпты, чтобы вышло то, что мне нужно. Если вы не поняли, как должна выглядеть шапка, я скачал рандомные картинки и объединил их, чтобы показать вам, как должно выйти, поэтому картинка внизу. Ещё раз прошу помочь людям, разбирающимся в промптах. Также буду благодарен, если ещё подскажите, какие нужно вводить негативные промпты, чтобы вышло. Картинка внизу.
0 ответов
Похожие вопросы