Как просто снять руну и не думать о том что будет плохо снова !?по самочувствию

томик евсеев Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Купили с женой руну альгиз ,теперь разошлись , чтобы не думать и тянуло к ней хочу снять ,но по первой когда снял было ощущение дикого дискомфорта,еле её нашел ,и как то снова одел.Могу ли я снова её снять чтобы потом не переживать что будет плохо
1 ответ