Долго ли идёт диспансеризация в поликлинике?

Лариса Третьякова Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Атос Просветленный (45013) 1 неделю назад
смотря в каком объёме. чаще всего быстро.
Светосколок в тьме Мыслитель (8251) 1 неделю назад
утомительное занятие, хуже чем на работу ходить
Алла Просветленный (32993) 1 неделю назад
Зависит от Вашей твердости в голосе отказать пролезающему вне очереди "мне только спросить" и "мне только подписать".
Nos Искусственный Интеллект (255910) 1 неделю назад
Зависит от мощностей поликлиники. У нас нет половины узких специалистов.поэтому смотровой кабинет и биохимия крови, флюрограмма. Как только все эти анализы сдаю- а дальше идите за деньги... Обследуйтесь