Подтверждение мед справки для гаи

Максим Жулин Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Я проходил медкомиссию для прав в своем городе а сдаю на права в другом городе и в другой области .Мне сказали что гаи будет направлять запрос в мою больницу и это долго .Надо доехать и самому подтвердиться это как вообще делается???
3 ответа
mixa Искусственный Интеллект (272031) 1 неделю назад
справка действует на всей територии рф
если есть сомнения в подлинности тогда экспертиза
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127308) 1 неделю назад
Никак ты не подтвердишь. Только официальный запрос по линии МВД и права получишь после официального ответа.