Мне 29 лет. Как понять, смогу ли я излечиться от протрузий в позвоночнике полностью, не используя методы регенеративной

Элиссандра Нечаева Ученик (6), открыт 1 неделю назад
терапии, потому что у меня пока нет на них денег, из-за того, что нет образования и зарплата около 32 000 рублей. Зато у меня есть много времени и я изучаю программирование. Я читала, что за рубежом остеохондроз и протрузии лечат успешнее, чем в России, сверх того, скоро будет готов американский препарат для восстановления межпозвоночных дисков из состояния протрузий и остеохондроза, увеличения их высоты. В данный момент я как обычно много сижу за компьютером, изучаю программирование, английский, собираюсь начать изучать Юникс-системы, криптографию, потом взломаю банк и уеду за границу лечить спину дальше, но что если к тому моменту, как я стану хакером, у меня остеохондроз сам пройдёт или нужно всё-таки лечиться в России как получается, параллельно делая зарядку между уроками по программированию, а потом уже крякнуть банк и ехать лечить спину за границей. Получится ли в возрасте 29 лет восстановиться без стволовых клеток или нет? Я стремлюсь к тому, чтобы стать не простым хакером, а хакером-тяжёлоатлетом, но возраст играет свою роль, после 30 лет замедляются регенеративные процессы, однако мне нужны и навыки хакинга и качалка, иначе я никогда не смогу заполучить топового мужика, которого люблю, правда я в последнее время не могу разобраться, кого из 5 мужиков я по-настоящему люблю, но то, что я хочу стать хакером-атлетом после 30 это очевидно и таки съехать от родителей, лучше в другую страну.
7 ответов
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723571) 1 неделю назад
Ты же давно собиралась ограбить банк и покончить с собой, так давай уже.
Элиссандра НечаеваУченик (6) 1 неделю назад
Я решила не сдаваться, так как встретила немало людей с грыжами, а также моя племянница-спортсменка смогла уменьшить размеры протрузий (единоборства, членство в сборной, мастер спорта), а ещё мне невролог сказала, что можно сделать плазмотерапию и она может уменьшить размеры протрузий и вообще хрящ всё же восстанавливается, но ему нужно где-то 7 месяцев чтобы регенерировать повреждения в фиброзном кольце. Межпозвоночные диски восстанавливаются, проблема в том, что на это уходят месяцы и годы, но при правильном подходе и усилении регенерации их можно восстановить. Мне всего 29 лет, мои регенеративные способности ещё на уровне, конечно, скоро замедлится процесс деления клеток, всё же в 30 организм не как в 20, однако мне ж не 60
Кулёма Искусственный Интеллект (140163) 1 неделю назад
Упражнения делай специальные и всё пройдет.
Элиссандра НечаеваУченик (6) 1 неделю назад
я общалась с девочкой, у которой протрузии с 17 лет, она занимается единоборствами, член сборной России. У неё были протрузии и путём наладки питания и тренировок она смогла их уменьшить. Ей предлагали также плазмотерапию пройти, но она отказалась, так как спортсменка, но мне тоже предлагали пройти
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146965) 1 неделю назад
Ты больная на голову! Протрузии и остеохондрозы вкупе с грыжей давло и прекрасно лечат в России, и бесплатно по полису. Вместо изношенных дисков ставят титановые диски.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151320) 1 неделю назад
Для поддержки здоровья ЛФК каждый день.
Элиссандра НечаеваУченик (6) 1 неделю назад
Я одержима идеей восстановить диски. Моя знакомая спортсменка в 17 лет смогла
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151320) Элиссандра Хань, восстановить полностью и потом всю жизнь не обращать внимание нельзя. 17 летняя знакомая, у неё ещеи не закончилось половое созревание. И следовательно, о чем то судить рано.
коша Искусственный Интеллект (149892) 1 неделю назад
с протрузией нельзя сидеть за компом. выбирай другую работу, с минимальным участием наклонов головы
Элиссандра НечаеваУченик (6) 1 неделю назад
поясничный отдел поражён, протрузии до 2 мм в 4 позвонках, боль практически не ощутима, есть только небольшое снижение Л5-С1, то есть диска между крестцом и позвоночником, а также незначительные деформации дурального мешка в зонах Л5-С1 и Л4-Л5
коша Искусственный Интеллект (149892) Элиссандра Хань, а чего ты сюда написываешь, копи деньги, езжай в москву на консультацию
Элиссандра НечаеваУченик (6) 1 неделю назад
постнагрузочного лигаментоза стопы, идёт коррекция стельками, это нечто вроде неполного плоскостопия и вальгусной деформации стопы, то есть мало того, что у меня слабые мышцы спины, уплощение естественных изгибов позвоночника, то есть позвоночник более прямой, чем нужно, но не совсем прямой, как шест, так ещё и снизу на поясничный отдел идёт негативная нагрузка вследствие перекоса таза, а перекос таза - следствие нарушений ходьбы из-за проблем со стопой.
Ещё у меня проблемы с щитовидной железой, которая влияет на обмен веществ. То есть у меня хоть и нет грыжи позвоночника и дегенеративные изменения слабо выражены, однако лечить всё это дело не одного дня и лечиться приходиться платно. У неврологов, ортопедов, теперь ещё к эндокринологу хожу платно
коша Искусственный Интеллект (149892) Элиссандра Хань, нам ты зачем об этом рассказываешь? лечись. и нагрузку снижай. чем больше работаешь - тем больше заплатишь за лечение
Элиссандра НечаеваУченик (6) 1 неделю назад
болезнь дисков будет прогрессировать и приносить существенный дискомфорт организму, например запущенных случаях износа дисков появляются постоянные боли, прострелы, нарушения ходьбы, онемение конечностей, расстройства мочеиспускания, дефекации, половая дисфункция, риск мертворождения, а также паралич ног
коша Искусственный Интеллект (149892) Элиссандра Хань, разумеется. понятно что рожать тебе не светит и работать можно до 4 часов в день не каждый день
кошаИскусственный Интеллект (149892) 1 неделю назад
по мере прогрессирования оформишь инвалидность
t.me Оракул (53372) 1 неделю назад
Горка Орлова и нет твоих протрузий через пол года. Получай образование чтоб не быть гадалкой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 1 неделю назад
Подберите комплекс упражнений для вашего заболевания и потихоньку делайте их.