Как быстро протрезветь не используя таблетки.

Евгений Денисов Знаток (282), открыт 1 неделю назад
Например, какие продукты питания способны быстро вывести алкоголь из организма? Просто не люблю быть опьянённым - это вызывает потерю контроля над другими личностями.
5 ответов
Иван Малых Мастер (1043) 1 неделю назад
Холодный душ, либо просто выйди на улицу и умойся холодной водой. И пить огромное кол-во воды
Евгений ДенисовЗнаток (282) 1 неделю назад
Окей, так и сделаю. А что, если есть вероятность пониженного иммунитета из-за плохого питания, то можно ли мне использовать холодный душ без риска заболеть?
Иван Малых Мастер (1043) Евгений Денисов, максимум кашель появится и то не факт
Ласпи Оракул (54564) 1 неделю назад
Никакие таблетки не помогут. Только время.
Олег Кантуев Мудрец (14079) 1 неделю назад
Пейте много воды. Вода поможет вывести алкоголь из организма быстрее, так как помогает почкам ускорить процесс фильтрации и выведения шлаков.
Андрей Шикотов Мудрец (19781) 1 неделю назад
очень сладкое горячее пойло любое, крч много сладкого ешь/пей