Как почистить лезвия электронный бритвы

Александр 12 Профи (623), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (296200) 1 неделю назад
Включи и опусти ножи в спирт, даже горячий мыльный раствор поможет.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 1 неделю назад
Снять центральный фиксатор, вытащить лезвия с чашечками и почистить.
Александр 12Профи (623) 1 неделю назад
А чем его вытащить то
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) Александр 12, я с этой системой не знаком, но там должны быть фиксаторы. Пробуй аккуратно отжимать.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308767) 1 неделю назад
Нельзя это разбирать! Ножи притёртые друг к другу! После бритья капнуть по капельке обычного шампуня на каждый нож, и промыть в теплой воде, сушить и собрать на место, более ничего не требуется.....
VoBlinGoblinОракул (52770) 1 неделю назад
Вытаскивать и мыть можно, менять местами ножи и сетки - нельзя. Инструкцию не читали?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308767) VoBlinGoblin, Инструкцию вы читайте, мне собственно чихать как вы их там разбираете, моя бритва верой и правдой работает без разборки, с надлежащим уходом......
himselfFriend Просветленный (33259) 1 неделю назад
сжатым воздухом - но осторожно и счёточкой на подобие капроновой обычно идут в комплекте с парихмахерскими принадлежностями микро счёточка как зубная
VoBlinGoblin Оракул (52770) 1 неделю назад
Тут уже писали, что редущий блок разбирается. Там или зажимы по бокам, или еще какой-то механизм (многие фирмы делают свою конструкцию). Вынимаешь, промываешь, , прослушиваешь и вставляешь обратно. Главно не менять местами ножи в сетках. Каждый нож притирается к своей сетке и нужно его обратно вставлять в эту же сетку. Поэтому учитывай