Добрый день! У меня вопро! Есть ли у вас друзья - глиномесы?

Курить Полезно Знаток (334), открыт 1 неделю назад
У вас есть друзья или знакомые, которые любят месить глину? Согласитесь, очень необычное для нашей страны это хобби, месить глину;)
4 ответа
кибер кот SST Мудрец (12562) 1 неделю назад
Нет, у меня из друзей только роберт далахан и ари, а их занятия я не знаю
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314601) 1 неделю назад
Есть скульптор со своей студией. Есть каменотёс, что с мрамором и гранитом работал.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366824) 1 неделю назад
гончар есть. частник. естественно он месит глину перед тем как делать горшки