Ваз 2110 иногда при езде держит повышенные обороты

Саша Петров Ученик (245), открыт 1 неделю назад
У меня ваз 2110 на 124 моторе иногда держит повышенные обороты датчики на дросселе менял на оригинальные дорогие проблема не ушла.Подсоса воздуха нету
2 ответа
Юра Четверг Профи (788) 1 неделю назад
Проверьте датчик кислорода, работу топливного насоса, состояние форсунок и фильтров системы впрыска топлива, а также регулятор давления топлива. Если проблема сохраняется, обратитесь к специалисту для дополнительной диагностики.
Ласпи Оракул (54569) 1 неделю назад
Так у тебя вопроса тоже нету.