Можно ли перевести животное на поезде дальнего следствия без сопровождения.(кошку)

Алексей Подовинников-Сокол Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Едем с дальнего востока в Питер,хотим забрать кошку собою.нужка переноска с клеткой,у нас переноска есть хорошая,обязательно ли железную?и можно ли без сопровождения отправить животное.так как у нас вагон без провоза
7 ответов
Юра Четверг Профи (788) 1 неделю назад
Обычно требуется специальная железная переноска для кошек. Некоторые компании разрешают перевозку животных без сопровождения, но требуют предварительной регистрации и документов. Подтвердите все условия и требования у компании, с которой планируете путешествовать.
Lola renntИскусственный Интеллект (165788) 1 неделю назад
У РЖД нет разнообразия компаний.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103177) 1 неделю назад
вряд ли.
документы на кошку оформили?
Алексей Подовинников-СоколУченик (165) 1 неделю назад
Билет на нее еще не брали,а по части прививок и паспарта,тоже не делили.сказали у вас не выстовачное животное,это не требуется.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103177) Алексей Подовинников-Сокол, уточните у перевозчика, что бы потом не кусать локти!!!
NataLinaВысший разум (105170) 1 неделю назад
никакие документы не нужны. Читайте Правила РЖД
Курить Полезно Знаток (334) 1 неделю назад
Я слышал что в поездах, уж извините за неприятные подробности, я сама не знаю таких историй мне рассказали, что в поездах, нет такая история не для слабонервных, лучше подготовьтесь, ну короче в поездах, когда животное проводишь то его могут просто выeбaть
GimGimПросветленный (33666) 1 неделю назад
Похоже тебя уже провозили таким образом
Сухимилё Искусственный Интеллект (118933) 1 неделю назад
Можно провозить только в специальном вагоне, в котором разрешён провоз животных.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165788) 1 неделю назад
Думаю, без сопровождения нереально. Кто будет кормить кошку и убирать за ней во время такого долгого пути? Не говоря уже о том, что у животного будет жесточайший стресс, последствия которого непредсказуемы - кошки очень чувствительны к путешествиям. А у РЖД, скорее всего, будет один ответ: для таких случаев предусмотрены вагоны с перевозкой животных.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 1 неделю назад
Вы уверены, что несколько дней в пути её без вас покормят, нальют попить? Сменят туалет? Мне была очень дорога моя собачка.Никогда чужим, её не доверяла.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180861) 1 неделю назад
Ну так сдайте билет, где не разрешён провоз животных и возьмите билет в вагон, где разрешён...
Комиссия за возврат билета меньше 3 рублей...