У автомобиля дергаются стрелки приборов

Роман Соколов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Дергаются стрелки приборов при включеной лебедке,но когда включаю свет все пропадает при той же нагрузке ,что может быть?
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837983) 1 неделю назад
сопля массы, надо где то подтянуть болт общей массы, ее пробивает сопротивление большой нагрузкой

проверить легко бросить дополнительную масу времянку на общий провод к панели приборов
Vladimir Ch Мыслитель (6007) 1 неделю назад
Недостаточная мощность источника бортового напряжения.
Причины разные. Скорее всего где то плохой контакт.
Ветер Искусственный Интеллект (401282) 1 неделю назад
Лебёдка тратит Эл. Чуть по другому..лебедке нужны амперы
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 1 неделю назад
Масса где-то плохо контачит.У меня было с завода на покрашенный болт прикрутили,спидометр скакал во всю шкалу