Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы в теме "Юмор" представить всех юморян животными, Вы уже определились кем бы Вы представили каждого ответчика? )

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943), открыт 1 неделю назад
Про себя я и так знаю )))
Дополнен 1 неделю назад
Чёй-то превалирует стадное чувство у ответчиков - всех одним скопом одинакаво представляют )))
Дополнен 1 неделю назад
О КАК... На балконе...
Спасибо, добрый человек!
62 ответа
Фря Просветленный (21012) 1 неделю назад
Стадо баранов.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076641) 1 неделю назад
бебебе
Наталья Петровна, Натуська!! Ты прелесть!!!))
ФряПросветленный (21012) 1 неделю назад
Согласен, козлы тоже встречаются.
Kирилл Косых Мыслитель (7199) 1 неделю назад
Красивый бычек справный двух летка не менъше!?) яб хотел бы конем бытъ с крылъями белым пегасом!))
Ди Вини Высший разум (965047) 1 неделю назад
)) Доброго дня))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
Доброго, наш ласковый и нежный зверь... с острыми клыками )))
Ди Вини Высший разум (965047) Сергей Бизон, рррмур))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984176) 1 неделю назад
Мексиканский тушкан....хо -хо)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
Тебя жестоко обманули!!! Ты шанхайский БАРС!!! )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984176) Сергей Бизон, Ха - ха))))
Чу!) Мудрец (10742) 1 неделю назад
Девочки - бабочки.
Мальчики - жуки.

Либо, все - птицы))
Тигра Искусственный Интеллект (284204) 1 неделю назад
Сам угадаешь?))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
КОШКА!!! Век свободы не видать!!! )))
Тигра Искусственный Интеллект (284204) Сергей Бизон, Рррр .))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897884) 1 неделю назад
Каракурт канеш.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076641) 1 неделю назад
у меня аж шерсть на холке встала !!! да кстате я живу в Берлине ,,,если чё телеграфирую .
Наташа Титова Мудрец (14003) 1 неделю назад
А я дояркой была бы, надо кого нибудь подергать?))))) Привет Серёж))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
Привет, Натальюшка!!!
Это ты на меня намекаешь? )))
Наташа Титова Мудрец (14003) Сергей Бизон, Я скромно кошусь на хвост конечно же)))))
Серьги на дереве Мудрец (13246) 1 неделю назад
Я кошечка)
Kирилл КосыхМыслитель (7199) 1 неделю назад
котик просто шедевралъный апелъсиновый класс!))
Сайпера Энмор Гуру (4244) 1 неделю назад
эт самые центровые типажи.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
Мне вот этот тоже нравится:
Сайпера Энмор Гуру (4244) Сергей Бизон, да разные гадюкоиды выползают, но эт иногда.))
zuzuzuОракул (89762) 1 неделю назад
Ну чубака то безобидный.. Тут много таких чубак... Попивают да пишут)))
ирис фиолетовый Просветленный (26805) 1 неделю назад
Сурикаты))... милые.. хищные.. весёлые ..одновременно ))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
Обожал раньше смотреть по Дискавери фильмы про сурикатов... Жаль канал ныне не доступен.
ирис фиолетовый Просветленный (26805) Сергей Бизон, Вот и у меня от туда к ним Любовь )).... Да канал жалко ...
valintina hamadaИскусственный Интеллект (137002) 1 неделю назад
говорят,что они никогда не дерутся,за это я их полюбила,но не знаю ,правдали это
ирис фиолетовый Просветленный (26805) valintina hamada, В документальном фильме как раз показывали ,что они враждуют семьями ... Вообще то они хищники .. зубки будь здоров ... Но внутри семьи у них очень тёплые отношения ... смотришь и сердце тает ))
Лошадь в тумане Просветленный (21442) 1 неделю назад
И так понятно
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110352) 1 неделю назад
Самое любимое и красивое животное!...:))
Лошадь в тумане Просветленный (21442) Надежда Калашникова, Спасибо!)
Седовласый старик Мыслитель (8647) 1 неделю назад
Я, друг человека, правда они об этом не знают)

Тошка )))) Высший разум (113242) 1 неделю назад
Про других не могу ничего сказать , по-моему все люди!!! А про себя запросто пофантазирую)))) Вот эта сильно на меня похожа !))))))
Привет,Серёжка)))) Чудесных выходных)))) Обнимаю)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
Обнимаю, Танюшка! Мое ты очарование и соблазнение!!!
Там твой целомудренный не поглядывает? Тогда я и целую тебя! Везде! )))
Тошка )))) Высший разум (113242) Смеюсь сижу))))))))))))) Хулиганьё)))))
Татьяна Иванова Мудрец (11203) 1 неделю назад
Пусть буду такой)
А остальные кем себя видят)
Доброе!!:)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
УХ ты как похожа!!!! Доброго, Танюшка!