Есть проф химия для салона машины, котрая берет почти все???

Виктор Тимофеев Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Слушайте, а есть проф химия для салона машины, котрая берет почти все??? Чтоб не покупать много разных ненужных бутылочек...
Лучший ответ
Ренат Павлов Ученик (115) 1 неделю назад
Я вот взял попробовать такой как на фото. С маркой автохимии Dr. Active знаком уже пару лет. Время от времени покупаю. Что то прям входит в явный топ, оставляю. Но ваш вопрос не совсем корректный. Вы же в любом случае не отмоете и приборку и ковры чем то одним. Но вот этот очиститель для большинства покрытий. Пластик, металл, дерево... Нравится как раз за счет универсализма, у меня, например, и дерево присутствует в салоне. И не в последнюю очередь из за запаха. А так капельки, пальцы, разводы стирает неплохо.
Виктор ТимофеевУченик (99) 1 неделю назад
Спасибо, что сориентировали! Недорогой?? И только мелкий есть?
Ренат Павлов Ученик (115) Виктор Тимофеев, посмотрите на Озоне. Цена +/-, насколько помню. Мелкий взял, потому что конкретно с этим очистителем не сталкивался, надо было опробовать. Но он и удобен в использовании и в бардачок даже закинуть можно.
Остальные ответы
Павел Ю Гуру (3240) 1 неделю назад
Если проф. то думаю нет
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134550) 1 неделю назад
есть! даже клей с потолка отмывает!
Виктор ТимофеевУченик (99) 1 неделю назад
это какое
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134550) Виктор Тимофеев, ваниш!
Vasiliy Polkin Высший разум (370051) 1 неделю назад
Vinet – универсальное моющее средство для салона авто !
Не реклама !))
Реставраторы им самые зас..е салоны старых авто отмывают .
Виктор ТимофеевУченик (99) 1 неделю назад
надо будет поискать